Ольга Фомина

Можно ли регулировать уровень искажения на электроакустической гитаре?

Именно без усилка, вот такая гитара -

Мария Смусенко

Берёшь два мафона микрофон оба ставишь на запись но первый с микрофоном с сильной перегрузкой и можешь соляки запиливать на аккустической гитаре, только фуз будет очень грязный.

Алексей Булыгин

Для того чтобы были искажения её надо как минимум включить в усилитель с перегрузом

Nicole Mmm

нет для этого есть педаль процессор. есть электро гитары со встроенным но это точно не твоя.