Мальвина

Известен ли был в СССР Фрэнк Дюваль. Композитор?

Алексей Лашин

Музыка оркестров под управлением Франка Дюваля и сейчас часто звучит на радио .
Правда без указания авторства.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дюваль,_Франк

Анна

узнал что он существует лет 20 назад, я не фанат романтических песен и музыки, возможно и слышал раньше но не знал кто это

Ал
Алия

посмотрел на дискогсе, переиздания выходили только в германии и россии)

Данил

Какой дюваль? правильно Дувал

Да
Дарья

он и сейчас никому не известен, для тех, для кого это чтото смутно знакомое, скорей всего путают с дюбелем, либо с франсуа дювалье

Лариса Коршунова

Даже популярен. Постельная музыка )

Настёна I-Am-Happy

пробей картинку по пластинкам винилу советской фирмы вроде Мелодия-если есть значит известен

Сухроб Эгамбердиев

Что-то смутно знакомое...

Елена Климова

Если только--"в узких кругах")))