Александр Зыбин

Когда вы слышите музыку из "Криминальной России", у вас сразу же внутреннее напряжение? Волнение?

Елена Васильева

Нет
У меня всегда эта передачка вызывала желание действовать
Крутейшая музыка, и сценарий всегда
Особенно нравилось про ОПГ различные смотреть

Татьяна ***

ага
всегда такое чувство, что проходишь мимо вальдемарбургской наливайки
и всегда ждёшь, что сейчас на тебя какую-нибудь местную пропитую рожу стошнит
ужасная музыка
ужасная

Александр Шумарин

Так это полный треш, что вообще никаких эмоций кроме отвращения. Похожая ситуация, коргда видишь, что выпускают кишки, которые слишком похожи на колбасу. Следовательно, всё настолько дёшево, что совсем не впечатляет. Советую посмотреть по ютубу канал Фауст 21-го века.
Отдаленно так напоминает военный марш, не более.

Арнольд

Это называется условный рефлекс. Значит вы успешно зомбированы пропагандой...

Алексей Хатаженков

нам в Питере почему-то такой трэш не показывают. А у вас ещё какая-нибудь гадость есть? И где вы живёте?

Та
Татьяна

Да, точно также, когда я слышу вот эту мелодию.
https://www.youtube.com/watch?v=v6lPTqPHicE

Zulfira Ahmadullina

хм... я так давно не смотрю тв, что понятия не имею что за криминальная россия и какая в ней музыка

Мария Миронова

Когда я слышу музыку из криминальной России у меня сразу появляется отвращение потому что я не переношу блатняк.

Юлия Мацнева

И сериал и музыка забыты за ненадобностью))

Александр Кириллов

Вообще не знаю что это...

Станислав Гержот

Нет, у меня чувство когда я смотрю Криминальную Россию.

Игорь Алиев

Определённая музыка у любого вызывает ассоциации :приятные и не очень... будь то свабедный марш, или похороны, вой сирены милиции, или скорой помощи.... музыка из фильмов... Волнения нет, есть ассоциация