Мринок

Фестиваль русского шансона в Европе. Можете такое представить? Чтоб на фесте тусило тысяч 50 фэнов

Миша Бабкин

вполне, думая что совместный концерт Рубашкина и Реброва народ соберут

Леонид Неповинных

ну фестиваль байкеров ведь был до 2014 года, хирург и всё такое... хотя я вроде слышал они и сейчас по 10 тыщ в берлине собирают хотя враньё наверн

Ve
Vesta

Не существует никакого русского шансона. Не надо блатняк называть шансоном.

Шансон - это Азнавур, Пиаф, да Мирей Матье хотя бы

Екатерина

нет, все в тюрьме сидят кто слушает - только преступники вроде в основном слушают, нормальные люди не будут такое слушать наверно =((

вряд-ли столько убийц и насильников соберется сразу в одном месте

Сергей Самойленко

Главное чтоб не в экран телефона пялились