Ольга Алексеева

Почему большинство современных рэперов как один с крашеными волосами и все в татушках?

Александр Павлов

Ну, если НЕТ возможности похвалиться мозгами, то КАК тогда разводить на бабки приматов?

Лариса Князева

вообще ненавижу рэп, слушаю всё от классики и блюза до электроники и тяжёлого рока, но этих бездарей реперов не перевариваю.

Валентина Югай

Потому что занимаются подражанием. Это как с инстабабами, которые хотят походить на Джоли или Беллуччи. То есть берут за основу внешние данные того человека, который уже получил большое признание в массе.

Владимир Рушанов

Типа--имидж такой

Елена Гальцева

Кот, когда ему нечего делать, вылизывает себя, а репер делает тату.

Ан
Анна

так из одной пробирки же.