Nurdin Kudaybergenov

Что делать? сильно влипла. не посадят ли?

М-да! я сильно влипла и нахалтурила. короче я сидела в аноним чате вк по приколу. вот мне скидывали свои причандалы. я просто завершала диалог и не кидала жалобу. я по приколу сохранила одну фотку и скинула одному челику. он кинул на меня жалобу. потом бот мне написал что эта инфа будет занесена в полицию, все такое. меня не посадят? мне нет 18. да, я понимаю что сама виновата! что мне делать? как же это глупо!

я удалила аккаунт

Алексей

Это чушь и развод.

Марина Смирнова

Всё норм будет не беспокойся

Ви
Виталя

Зависит. Причиндал на сколько тянул? Там ж рамки есть. Если больше ладони, то забей. Если меньше, то можно на детскую статью попасть. Ладн, забей. Ступай и не греши.

Владимир Михальченков

А какого черта ты полезла во взрослые игры? Раз нет 18 не дергайся. Ничего не будет. Но на будущее, думай головой, всегда и везде. Отследить по IP любого можно

Алла Грощенко/захарова

Даже не парься, забудь, никому ты не нужна

Наталья Назарова

Чисто юридически, если ты не совершеннолетняя. Можно посчитать что тебя пытались растлить, а ты сохранила фото док-ва. А так париться не о чем, кроме как... А зачем ты сохранила себе фото его причиндал, а потом распространяла?

Наталья Михайлова

Пока полиция не запросит твои данные сама, вк до тебя нет никакого дела, максимум забанит.