Сергей

Почему многие люде хейтят COD Cold war? Хорошая же игра

Андрей Калинин

Потому что активижен и так прекрасно себя чувствует, так что лучше лишний раз захейтить. С колдой в последнее время вообще все отлично, после выхода модерн варфаер нового поколения. Разве что мультиплеер так себе стал, большие проблемы с балансом. Но уже видно что пытаются что-то делать. Прогресс по сравнению с предыдущими частями был огромный.

Де
Денис

потому что они выпускают каждый год конвеер, люди от этой игры ждут эпик, а не одно и тоже. блек опс особо ни когда не славилась сюжетом.