Вл
Владимир

Что то будет если указать при регистрации аккаунта майнкрафта, меньше 18 лет?

Хотел купить аккаунт майнкрафта. Но вот вопрос, при регистрации аккаунта указал дату меньше 18 лет. Как я знаю на бедроке сделав это, я не смогу играть на серверах. А на джаве?

Владимир Дмитриев

да ничего собственно, в Канаде и США +10 (Для всех старше 10 лет) а для Европы +7 (Для всех старше 7 лет)

Виктор Тришков

Что серьезно у этой детской игры возрастные ограничения?
Жесть.... я думал с старше 13-14 не кто не играет.

Ксюша

А причём тут джава? Всем похеру сколько тебе лет, джава это аккаунт а не сама игра