Trancer Trancer

Один аккаунт на 2 компьютера

Можно ли скачать игру с одного аккаунта на 2 компьютера и играть сразу с двух ПК?
Майкрософт стор

Ирина Румянцева

Да, опровергаю слова "самурая": облако уже есть, оно привязано к аккаунту, который у тебя активен в Xbox компаньоне.

Рамай

Да, будет. По поводу сохранений-если реализуют облачное сохранение, то общие будут. Если отключить, то на каждом пк в папке документы будут сохранения.

Никита Коршунов

да без проблем это можно осуществить