Ольга Проничкина

Сколько лет вы пользуетесь своим телефоном? Хотели бы вы другой телефон ?

Галина Кочуева

Наверное уже 2 года, брал за 12 тысяч Xiaomi Redmi Note 5 4/64
Более, чем устраивает, тянет все игры, размер экрана самый раз (больше-меньше и не надо), небольшие рамки, работает на 9 андроиде, 11 miui, всё запускает и нигде не тормозит. Не хочу менять и с нынешним курсом доллара это вообще нерентабельно

Ал
Александр

Года 3. Я хотел бы вообще не пользоваться современными телефонами, ибо они китайская параша с сенсорной хренотенью. Кнопочные в разы были практичней и удобней.

Аннет Максимова

iPhone 8
11 месяцев
До него iPhone 5s
3 года
Интересует только iPhone SE 2, поскольку не нравятся мне без рамочные смартфоны.

Максим Солонин

ASUS ZenFone Max Pro M1. С ним уже больше 2 лет (около 2,5 точнее, брал на старте)... Да смысла сейчас их менять часто особо нет. От игровой производительности толк разве что в эмуляторах есть, так как собственных игр годных мало, да и сенсорное управление не слишком удобно... А с остальными задачами среднебюджетник справляется на ура.

Танечка Волошко

Нокией 6303 - уже 10 лет, пока менять не собираюсь, и падала и "кофе пила" ; Сони Х - три года

Пирахмаев Али

Не...
Имею Нокию 3610,2007 года рождения. Зато-родная, маде ин Финляндия.
Сеть берёт из любой задницы, где даже смартфоны не алё.
Мне мои уже весь мосх проели-давай и давай мы тебе купим Айфон...
А мне не нуна....

Елена Поспехова

Айфон СЕ, больше года, хочу 12й

Svetlana Sarycheva

Купил себе Vivo V17 Neo примерно полтора года назад. Лучший телефон из всех что у меня были. Не хочу его менять ни на что другое.

Светлана Лимперова

2 года 4 месяца. Мой рекорд пользования - 5 лет.

Ольга Иванова

2 года, пока устраивает, новый конечно всегда хочется, но.. пока нареканий по роботе нет

Ал
Алсу

у меня 8 телефоном каким из них