Дима Тишкин

Кто такой компостер в амонг ас

Я читал мемы про амонг ас и там слышно что ты или кто то другой компостер а кто это толи это по другому импостер или это кто то другой кто такой компостер?

Кристина

Компостер - это Импостер, только букву И в слове Импостер убрали и заменили на КО

Елена Громыко

компостер - импостор - предатель (ну или по простому бак с мусором)

Максим

Тоже самое, что и импостер (предатель). В шуточной форме.