Юлия Грязнова

Во что сейчас играют на андроидах? Бравл Старс НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!

Вя
Вячеслав

Pubg mobile(лучший шутер от 3 лица)
Among US(там куча читеров и школьников)
Сall Of Duty Mobile(лучший шутер от 1 лица)
Lords Mobile(китайская донатная стратегия, но по мне лучшая из всех стратегий на мобилке)
State of survival(стратегия про зомби, более старая графика, есть баги, требует КУУЧУ задротства, но донатеров меньше чем в Лордс мобайл)
8 ball pool(бильярд, играть можно без Доната и без задротства)
Shadow Fight 2(игра старая, но поиграть можно)
Asphalt 8/9 (советую 9, гонки с хорошей графикой с присутствием онлайн режима, можно играть и без интернета)
Perfect World (MMO RPGшка на мобилку с русской озвучкой, графоном и коротким сюжетом, поиграть стоит)
GTA: San Andreas - samp(человеку со Смоуком на аве объяснять что это, думаю бред, но для людей напишу: та же гташка, но онлайн, качать нужно из гугла, в плей маркете, апп стор и т. п. его нет)
А теперь игра которая реально зачет:
Sky: дети света (только атмосфера и графика и музон заставляют плакать от счастья, просто обязан поиграть если не играл)

Лана Сепик

PUBG Mobile - Forever

На
Надежда

Посмотрите Otherworld Legends - пиксельный экшен https://pipsli.net/android-igry/jeksheny-i-shutery/86-otherworld-legends.html Мне понравилась игрушка. Напомнила врена игры в Сегу. Или Standoff 2, аналог Контр страйк.

Аня Гармашова

Kotor 1
Star wars : академия джидаев
(порты с пк)

Кирилл Суворов

сабвей сёрф, энгри бердс

Ла
Лада

Пасьянс паук

Николай Журавский

В Brawl stars, попробуй

Ал
Александр

Сейчас амонг ас в трендах. 1 он место везде

Перизат

Ох... Честно сложный вопрос... Но предложил бы к примеру шутер какой либо, может PUBG тот же самый с королевской битвой или что нибудь еще

Stanislav Kim

клешь роал