Юльчик Марущак

Народ нужен подарок рубля за 3500 игровых ушей, не шарю в этом, подскажите ?

Дмитрий Клюшников

Если хорошие наушники нужны - то смотрите на Axelvox HD272 + любой стоечный микрофон. В этой ценовой, лучше вряд ли будет. Если именно гарнитуру... Есть сомнения, что будет сильная разница между ними. Просто выбирайте что-то понадежнее с виду, что не сломались.

Мария

А вшами возьмёшь? Просто уши кончились, а вшей – как грязи.

Max

уши за тебя играть будут? это как

Светлана Лисковая

Хайпера или логитек

Ольга Андрианова

До 3500 игровых ушей особо нет, разве что может быть ZET какой нить

Дмитрий Орлов

Купи лапши на уши на 3500