Кирилл Крылов

Пойдёт ли на мой древний компьютер видеокарта GIGABYTE nVidia GeForce GT 730, GV-N730D5-2GL.

Вот железо:
Материнская плата - ASUSTeK Computer INC. P5KPL-AM
ОЗУ - одна планка на 2 гб.
Процессор - Intel Core 2 Duo E7500 @ 2.93GHz
Блок питания - хз какой именно но на 350 W.
Операционная система (хз зачем но пусть будет) - Windows 7 32 бита.
Так вот скажите грешному она вообще заработает, а если заработает то проблем не будет?

Александра

конечно, она без доп. питания, по этому твоего блока питания хватит с запасом

Екатерина Яковлева

Подойдет, даже если бы она была с доп. питанием

Алексей

докупи блок питания на 400 ватт больше не надо и ставь а так не на долго и без игр пойдет и с 350 ватным блоком