Сергей Смирнов

Почему трехмерные игры не делали сразу, а какие-то пиксели только на экране прыгали и все, в чем сложность

Владимир Андрианов

Сложность в ресурсах тогдашнего железа

Мария Гнездилова

а чё в пещерах СВЕТ сразу не провели?

Алексей Коннов

В технических возможностях

Лиза Сафронова

москва не сразу строилась....

Владимир Парфенов

Не удивительно услышать такое от випа

Светлана Грибкова

Предлагается снять шляпу и написать с нуля, не пользуясь готовыми библиотеками, какую ни на есть трехмерную игрушку. Пусть просто будем пинать мячик в закрытой комнате. Языками уровня выше ассемблера пользоваться тоже не будем.