Леха Рощенко

Кто разбирается в андроидах, а именно в джи мэил ?

Вобщем обновления для джимэил самые последние. заходишь пишет создайте хоть один аккаунт. вхожу под своей этой почтой заходит и все потом по новой надо заходить и после того как зашл опять выбрасывает на вход в почту.

Алексей Михалев

Вероятно, аккаунта гугл нет. Регистрировался через другой ящик. Сделай регистрацию через вход в маркет.

Олег Игнатов

В вопросе невнятное кривое и непонятное изложение темы. Малосвязанный набор слов. Невозможно ответить.

*комментарий можешь не писать. всё равно на них не отвечаю.

Светлана Рушева

Настройки-Аккаунт-Google. Здесь вошёл?