Евгений Божко

Планшеты Apple iPad pro не воспроизводят видео ВК в контакте

Какую программу установить на планшете, чтобы просматривать видео в ВК; после обновления невозможно смотреть видео, музыка производиться; а видео нет.

Татьяна Зельманова

Приложение «ВКонтакте для iPad« не поддерживается уже пять с половиной лет. Для комфортного использования ВКонтакте следует использовать сторонний клиент VFeed (доступен в App Store) или же браузерную версию m.vk.com

Не советую ждать апдейта, это уже никто не будет чинить, так как ВКонтакте безразличны пользователи, если они не приносят ей большое количество денег. Доля iPhone сильно превышает долю iPad, поэтому они позволили себе бросить поддержку планшетной версии.

Сергей Митришкин

В App Store написано, что последняя версия (2.0.4) вышла 3 года назад. Хотя видео действительно не работают

Александр Нартиков

Обновление сожрало оперативку, вот и не хватает, что бы видео онлайн развернуть.

Новикова Ирина

Браузер поставь любой и все. Это вебсайт.

Владимир Казаков

нах тебе эта помойка