Светлана Комова

Что лучше брать Realmi (например C3) или Samsung какой-нибудь той же ценовой категории?

Евгений Дружинин

Realmi, за самсунг переплатишь на 30% больше, если по железу брать равные, а если за ону цену оба, то самсунг будет слабее Realmi.

Ив
Иван

realme хорош. а самсунг это знаменитый бренд. за похожий самсунг переплатишь .

Андрей *****

В той же ценовой категории у самсуки ничего нет, а если и есть то это жиденький стул. Хотя у них все телефоны кроме гелекси с и ноутов на снапдрегонах такие.

Вячеслав Седунов

Самсунг? Телефон? БЮДЖЕТНИК?) Ну ладно-ладно, посижу-попержу, посмеюсь.

Елена

Сяоми хонор