Регина Лукьянчук Шуран

Как сохранить все приложения, в сяоми ?

Скоро буду покупать новый сяоми и как перекинуть данные чтобы повторно пароли и тд не набирать ?
Как это сделать с телефона на телефон? если я в новый телефон поставлю симку то как без симки сделать? Покупаю poco x3 а перекинуть надо с телефона not 8 pro

Евгений Алехин

Mi Mover кажется не поддерживается теперь.
Пароли, скорее всего, надо будет вводить заново.
Если пароли сохранены в Google, то после входа в аккаунт на новом устройстве, они подтянутся через автозаполнение. Возможно, автозаполнение надо будет включить на новом устройстве.
P.S. А вообще, советую пользоваться keepass для хранения паролей у себя в зашифрованном виде: https://www.f-droid.org/en/packages/com.kunzisoft.keepass.libre/

Жека Миронов

опыт показывает что все пароли полностью на андроидах не переносятся. Так что настоятельно рекомендую предварительно переписать все нужные логины и пароли.
Лично у меня всё это добро хранится в яндекс-браузере - там есть хранилище паролей и логинов с сайтов. достаточно запомнить учетные данные яндекс.

Михаил Лазарев

Не уверен что правильно тебя понял, но после синхронизации с аккаунтом гугл и сбросом на ноль телефона у меня часа на полтора он занялся установкой всего что было скачано с плеймаркета.

Марина Варбанская

Пароли вводить заново.