Екатерина Солопанова

Есть приложение на андроиде как и на IOS с помощью которого можно сохранить плейлист и слушать без подключения к инету?

У моего приятеля на iPhone есть приложение для музыки ВК и там можно сохранить плейлист свой и потом без подключения к интернету возможно слушать её. Есть такое приложение на андроиде, а то искал, не нашел?

Наталья Крутышева

выбирай что хочешь