Татьяна Вертякова

Аппараты для спины ruimeikang.

Недавно записалась на лечение спины в Москве. В комплект к аппаратам продали, как говорят, корейский гель за 1500 рублей. ( И оплатить нужно было только его) При попытке найти этот же гель в интернете выдает лишь 1 сайт, китайской компании, но там он у них другой.
Вот ссылка на сайт ( http://www.ruimeikang.cn/ )

Знает ли кто, чем отличается и оригинал ли вообще?

Наталья Воронова

Я думаю, что это и есть этот гель в оригинале. Он мало кому известен и эффективность, воздействие этого геля неизвестны. А высокая цена геля, потому, что лечение спины таким образом как-бы бесплатное, а на самом деле клиент оплачивает процедур, а думает, что процедура бесплатна.

Жадоба Star

Это реклама?