Мария Кабанова

Гормон роста поможет выпрямить позвоночник при регулярных занятиях растяжкой? Стоит ли его принимать

Т)
Таня ))

Бред какой. Разумеется нет. Для выпрямления позвоночника нужно ежеденвно делать упражнения (какое у вас заболевание позвоночника?) ЛФК!!!

Мария Васильева

Позвоночник не выпрямит, но будет способствовать увеличению роста. Поэтому курс лечения провести желательно.