Ок
Оксана

Что дать ребенку 4 года съесть на ночь чтобы он заметно поправился в весе?

Иван Кривошеев

Варенья с булочкой

Николай Носков

Любую кашу на молоке со сливочным маслом.

Татьяна Фишина

наоборот похудеет. на ночь не дают, застой еды, гниение, шлаки, организм старается избавиться и тратит силы-худеет. Лучше днём хорошо давать, каши разные.

Линзы Gelflex

если чисто для веса то можно песка пару килограмм скормить.

Махмуд Рахимов

Чизбургер из Макдака.

Гриша

Апилак - препарат из маточного молочка пчёл. Только давать не на ночь, а утром.

Вячеслав Княжев

Все через врача

Мирза Мирзоев

Перед сном ничего давать не надо. Для набора веса надо днём питаться хорошо: мясо, рыба, злаки, макароны, картофель, творог. У Вашего ребёнка что, такой катострофический недобор веса??..

Александр Омельченко

Ешьте, дети, геркулес...

Ирина

Зачем? Наоборот лучше быть худым.