du
dub322

Сколько могут выпадать волосы после депрессии?

Я пью антидепрессанты второй месяц, а волосы выпадают с июля. Их уже заметно меньше в объеме, а прогресса пока не видно. Как выпадали огромной кучей, так и выпадают. Читала, что на восстановление волос после депрессии уходит от 3-х месяцев до года. Это правда? Стрессовые факторы я убрала в конце сентября, сейчас отдыхаю и стараюсь не перерабатывать. Состояние моё намного улучшилось, исчезли все проблемы, появившиеся на фоне депрессии. Остались только две: днём/утром и вечером сплю по 1-2 часа, волосы выпадают в таком же темпе, как и до лечения. Помогите, пожалуйста.

Евгений Очагов

Да, правда. Организму нужно время на восстановления нормальных рабочих функций. Иногда это может занимать длительное время

Нюся Крючкова

Это не от депрессии.

Катерина

продублируй свое лечение у как минимум двух врачей. один может ошибаться ( пишет тебе врач).

Александра Тершинова

А витамины Вы банально пили?) Антидепрессанты - это хрень, не особо помогающее вредное плацебо. А волосы могут и по другим причинам выпадать. Вообще обследовались

Елена )))

Попробуй ещё витамины попить

Атёнак

Пока не облысеешь!!!!