Чёрный Обелиск

Почему при температуре некоторые врачи все равно рекомендуют проветривать помещение или ходить на прогулки?

Александр Баженов

Так быстрее образуются антитела.

Семакова

Что-бы вентилировать легкие..

Алексей

Свежий воздух... Ты же не будешь у форточки стоять и воздух заглатывать или на улице через рот вдыхать

Дмитрий Сидоров

а как иначе очистить организм? я если заболеваю, то иду в лес на пробежку, кровь погонять, очиститься от вирусов.

Александра

не некоторые, а все

Анна Ковалькова

Повысить содержание кислорода в помещении и организме, а вирусы кислорода не любят