Михаил Калинин

давление 80 на 50 и пульс 136, что может быть? помимо этого температура 39 горло, ходила к врачу

пошла к врачу с горлом сегодня, говорит красное, воспаление и нос тоже, а вот пару часов назад очень болела голова (она уже неделю болит) померила давление низкое, но сейчас уже не болит голова, но болит сердце и давление такое-же

Юрий Арсеньев

звони срочно гроб заказывай

Ри
Ринат

возможно аритмия (стенокардия. тахикардия и пр. ) на фоне простуды, валидольчику или карвалольчику и успокоится пульс высоковат, давление низковато

М_
Марина _-_-_-_

Может быть внутреннее кровотечение, или что-то с сосудами, сердце болит скорее всего от того, что очень быстро работает, пытаясь поднять давление, а причина не в нем. Желательно вызвать скорую.. . В принципе такой пульс при такой температуре был бы нормален, но давление...