ОК
Ольга Крюкова

Онемело ппочти вся кисть

На правой руке потеряли чувствительность все пальцы кроме мизинца и половины безымянного. Также онемело пол ладони. С трудом с какой то слабость сгибается большой и безымянный, утром сильнвя боль и пальцы очень сложно двигаются. Потом более менее. Онемение держится постоянно. Что это??

Началось после ежедгевной физ нагрузки на эту рукк. Думаю позвоночник здесь не причем, проблема в руке

Валера Панченко

Вам нужно взять паспорт и полис (или его номер) и придти в поликлинику к терапевту. Можно даже в кабинет неотложной помощи (если таковой есть).

Терапевт отправит к неврологу, этот спец обычно занят на месяц вперёд, но может, Вас осмотрят быстро. И нужно как-то попасть в стационар неврологического отделения, тоже ненадолго, ровно чтобы быстро сделать МРТ.

Направление на МРТ в стационар невролог и выпишет.

Откладывать такие вещи нельзя, если не хотите получить последствия с чувствительностью руки на всю жизнь, ведь что-то задевает нерв и если это не выяснить и не устранить- нерв может быть повреждён окончательно.

Ха
Хариша

Обращайтесь к врачу или в скорую. Думаю, если вас сразу не осмотрит, то направят на сдачу крови, проверят нервы и сосуды.

Галина Жабина

Вам нужно сделать - Компьютерную Томограмму позвоночника.

Катя

Спросите у этого автора канала в комментах: https://www.youtube.com/c/ЮрийАндреевичФролов/videos
он все болезни помогает вылечить

Виталий Попов

Может на руке есть аксессуары? Браслеты, часы и прочее? Если да, то это основная причина.

Алексей Суровец

Из-за гипертонуса мышц шеи, там нарушается иннервация рук: https://www.youtube.com/watch?v=zvtFi4dD0d8

Павел ******

с очень большой степенью вероятности - проблемы шейного отдела позвоночника. может быть синдром передней лестничной мышцы. по описанию сложно сказать