Elena {{{{

От пиявок хочется спать?

Они снотворные?

Анна Anna

В этой процедуре возможно много побочных эффектов но они в скором времени проходят зачастую и это норма. Сонливость после сеанса не является причиной как я думаю. Пейте много воды после каждой процедуры, полтора литра в день это важный момент.

Юлия Забелло

я на анус ставлю и на артерию на шее, иобматываю шерстяным платком и ложусь спать, наутро как огурчик

Миша Синельщиков

Крови для мозга не хватает. Но это ж сколько пиявок надо накормить!