Кристина Валевач

Идти ли в школу если болит голова и присутствует чувство тошноты, некоторая заторможеность ( как буд то спишь) ?

(Как буд то спишь и смотришь на себя со стороны, точнее описать наверное не смогу)

Григорий Шумилкин

если тошнит, то я бы не шла, полисорб еще стоит выпить, чтобы убрать чувство тошноты, тк мало ли что это может быть

Сергей Сенченко

мама пусть решает

Анна Чупринова

Ну, конечно, не идти.

Татьяна Пепелина

Да не иди, в комп лучше играй, я помню я сказал типа меня тошнит, наплевал слюней в тазике и остался дома) а потом говорю наебааааал а сзади бабушка))