Алишер Носиров

Воспаление при ветрянке

Изнутри появилась шишка, температура 37,5. Что может быть подскажите пожалуйста. При нажатии побаливает

Макс Гаврилин

Показаться врачу повторно

Елена Трелина

Лимфы воспалились. Вы, кстати, зелёнкой мажетесь? Я пробовала, когда болела, вообще от неё эффекта никакого не было, заменила её лосьоном каламин скинсейв, он очень круто зуд снимает, практически ничего не чесалось

Иван Шабельский

Увеличенный лимфоузел