Dj
Djoly

Объемные ляжки это плюс или минус?

У меня ляжки точно не стройные, потому что веду ленивый образ жизни, сейчас вообще из дома с дивана работаю, а куда надо плюхнулась за руль и поехала . Муж говорит, что мини носить вне дома мне не айс, мол ножки толстые. А хочешь носить меньше езди на авто, чтобы не толстели ляжки) А я считаю, что мини мне идёт и ляшки в порядке для моего возраста)

Йо
Йохан

секси ляхи. я бы их трахал

Светлана Дрогалина

Ну как Вам сказать... С примитивной точки зрения природы - объемные ляжки - не так уж плохо.

Serge

Главное чтобы не было дряблого целлюлита, большой объем еще не значит недостаток...

Наталья Крутышева

Ноги есть и ладно.

Михаил Апыхтин

У меня вааще никаких :)))

Янина Борисова

Это плюс. Советую только одевать более свободные шортики и другого цвета, например, розового, оранжевого, красного, жёлтого, фисташкового (шортики любого из этих цветов будут более привлекательно на вас выглядеть, чем белые).

Натали

Носите что хотите, главное чтобы здоровье в порядке было, зачем вам чужое одобрение?

Илья Бузенков

похудеть надо на 20 кг

Иван Цибров

всё тело толстое, которое не видело фитнес.

Александра Евдокимова

Тут дело не в ляшках. Ты просто жирная в принципе..

Ирина Грановская

так у вас не только ляжки, вы сама полненькая

Виктория Окшина

Без обиняков. Мини вам не идёт.

Екатерина Романова

кому то нравится кому то нет) все нормально не парьтесь) но в спортзал можно походить конечно) подтянуть так скажем)))

Ли
Лилия

И плюс и минус