Андрей Шаламов

Почему такой ответ прозвучал странный

2 парня проходили собеседование на приём юристом, были оба после вуза... Задали двоим один вопрос - готов ли он поработать вначале секретарём немного, а потом только юристом, один удивлённо ответил, что нет, что у него высшее юридическое и не будет простым секретарём, а второй согласился и добавил, что это вопрос политический.... Почему он согласился и такое сказал?? При чем он по блату большому

ОК
Оксана Кляницкая

нужно поиметь хотя бы зачатки практической работы

Станислав Батвиловский

При чем тут косметика с парфюмерией... Откройте категории Проекта.