Юрий Васильев

Какой-то странный ответ..

Парень, который мне нравится сейчас в армии. Пишет мне и оттуда. Мы не встречаемся. И у него есть девушка уже 2 месяца (месяц назад его забрали в армию) . Вообще это тупая ситуация, т. к мне 15 лет, а ему 18, и мы общаемся в интернете уже почти год, а все его предложения погулять я отклоняла, потому что боялась (т. к раньше отношений не было) . Рассказала ему про проделки одного моего одноклассника, о том, как он меня достал уже. (как-то вышли на эту тему) . Он сказал, что если бы сейчас был в городе, он бы его. . ушатал. Эм. И что это? Понты? Зачем?

Моему однокласснику 16. В начале сл. года будет 17. Он на год позже пошел. А тот, который мне нравится, в принципе, может это воплотить в реальность. Вернее, это в его силах. Он не хилый какой-нибудь размазня)

Серёга Горбулин

Нормальный ответ. Твой вояка тебя впечатлить хочет.