Татьяна Мартынова

А у вас не создаеться впечатление что тут не вопрос ответ а общаються в странной форме человек 20

Айсулуу Атаканова

нет все разные и много сейчас написано 17441 чел )))))))))))))))))

Женщин Поздравляю

Неее.. . Это вообще Джекилл с Хайдом для себя развлекуху придумали....

Айсулу

ну да так и есть )))а другие смотрят и поддакивают. . что же еще тут делать.. Всегда написано 17 441 и вчера было точно 17 441 и ща...

Алексей Булыгин

Ну и пусть... какая разница))

Yursan Dorishes

Ппусть общаются в какой хотят форме. Никто ни у кого под ногами не путается.

Клавдия Фурсикова

форма - как форма.. .

ну немного странная, ну и что ???

в это время - только странные тусят. .

не странные - спят давно...

Олег Андреев

да измены бывают но все прекрасно если нравиться общаться а фотки 80 процентов не тех кто общается видимо под маской легче быть искренним