Ольга Булатова

Помогите Ответить на вопросы С 1 по 20

Алексей Смирнов

Помочь?
Запросто!
1. По каждому пункту пишете своё решение, выкладываете его здесь, по одному выкладываете, не все скопом.

2. По каждому своему решению просите "Помогите" и обязательно добавляете
", пожалуйста". Запятую не забываете, дабы показать, что уважаете потенциальных отвечайцев.

3. По каждому своему решению можете письмом ссылочку слонику в почту дать. Хотя это и не обязательно, потому как при одном вопросике, да ещё таком простеньком, как у Вас, желающих ответить найдутся ну просто толпы.

4. По вопросам теоретического свойства можете погуглить, забив весь вопрос в строку поиска.

И да будет Вам счастье!

Вот так, к примеру-например:

5. К вопросу 1:

Вот откуда взято:

http://mirurokov.ru/открытый-урок/формулы/формулы-сокращенного-умножения.html

6. После получения всех-превсех ответов не почтите за труд выбрать ЛО - лучший ответ. И баллы себе возвернёте, и людям радость доставите.
Умудряйтесь, Денис Лосев