Наталья

Как сделать розовую воду?

Доброго времени суток! Как можно сделать розовую воду из эфирного масла? Сколько капель масла на сколько мл воды, и сколько надо настаивать? И помимо розового масла что можно или нужно добавить? Хочу использовать как парфюм и протирать лицо ею.

Дарья

Как сделать розовую воду из лепестков роз? Самый простой рецепт. Соберите подходящие лепестки, отберите 3 столовых ложки. Сложите в термос, залейте кипятком. Воды понадобится 2 стакана. Целебный отвар из лепестков розы будет готов спустя 12 часов.
Источник: http://vseokozhe.com/uhod/articles/rozovaya-voda.html

Дарья Куликова

Купите готовый гидролат - это и есть розовая вода.

Евгений

Марганцовки купи