Дарья

Как красится яркими тенями например синими? С какими вещами можно их сочетать? или бижутерией

Imamidin Uulu Alymbek

с любыми, от шарфа до ногтей

Андрей Воробьев

С бижутерией да. Чтобы камешки были такого же оттенка как тени. С одеждой... нунизнаю... скучнова-то мне кажется, если синее платье + синие тени.

Евгений Борецкий

Да не нужно сочетать тени с одеждой или украшениями! Максимум - можно подобрать под цвет глаз, чтоб сделать цвет ярче. Например голубым глазам - золотистые цени, карим - фиолетовые.