Павел Мольков

Гамма теней для карих глаз, становящимися ярко-синими и наоборот. Хорошо подходят коричневая 5-хатка Диора или сиреневы

Ланком. С переходами, техника Смоки Айз и верхней стрелкой и подводкой мягким карандашом внизу. Какие еще гаммы предложите? Одновременно чтоб походили к карим и синим глазам (синие ЦКЛ) ? Буду рада, если фото теней. Желательно продукция, которая есть в продаже в лЭтуаль.

Михаил

Серые еще. Серо-черные можно
они универсальны. Палитра опять же пятерка Диор восхитительная - в центре насыщенный матовый черный, обрамлен разными оттенками серого. НЕ помню правда, был ли белый там.

больше таких вот универсальных палитр чтобы разом и на синие, и на карие, я не припоминаю.