Ко
Конфеточка

Обожгла ноготь огнем

Сидела, от скуки сжигала маски, огонь стучайно попал на ноготь, в маске есть пластик, он больно жжет, это было полтара часа назад, щас держу в холодной воде руку, кстати ноготь немного сжегся. может нанести прозрачный лак? не спрашивайте зачем я это делала

Наталья Тормосина

хахаххахаххахааа против короновируса чтоле секта открылась. ничего с этим ногтем не сделается. лак не надо наносить.

Anton Gordienko

тряпкой мокрой оберни и меняй

Ма
Марал

не надо ничего наносить

Алексей Леонов

Может сразу горячий битум ?
чтоб долго не мучаться ?