Вячеслав Павлов

Что можно сделать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я снимала девушке ногти, все было хорошо, ушла довольная, сейчас через часа 2 прислала такое фото ногтей, говорит я ей все ногти повредила. Никогда такого у меня не было, я даже не знаю, что делать..

Виктория Петрова

НЕ в ногтях СЧАСТЬЕ !!!

Алена Пажетных

Ничего критичного не вижу. Или ей прямо жжет, больно прикасаться и пропилили? Бывает, что уж теперь. Ничего не делать. Я ждала когда отрастет в такой же ситуации. Извинитесь просто.. тут уж ничего не сделать, всякое бывает

Константин Юрин

Она же должна была знать что после снятия геля будет вот так
У меня также было

Дмитрий

Ничего с этим сделать нельзя, только ждать пока отрастет перепиленная пластина. За фрезер без соответствующего обучения браться строго противопоказано, как раз для исключения подобных ситуаций.

Светлана Оболенская

покормить их воском для ногтей (днс), и покрыть лаком с кальцием.