В@ня Комягин

Как сделать, Чтобы лак

на ногтях был полосатым, разных цветов, но чтобы один цвет перетекал в другой, а не отдельно и все было ровно.

Алексей Костяев

Вот тут я как раз ответила на этот же вопрос.

Там всё подробно, так что заходите и смотрите.

Поясню: Количество цветов зависит только от вашей фантазии и налиция у вас лаков. Так что не пугайтесь, что там мало полосок, это прсто пример же.

Насколько ровно у вас получиться с первого раза?? ?Не знаю, но со 2-3 точно будет гораздо ровнее, тут уже мастерство нужно!

Куда повёрнуты полосы тоже неважно, по сути этим способом можно и круги сделать и зигзаги разные.

Ольга Сенниковская

Есть такая кисточка "веерок" вот ей и делают такие переходы.