Светлана Гардина

как сделать красный лак? как сделать красный лак в домашныих условиях?)) может смешать что то?)

Илона Дарваш

возьмите стержень от шариковой ручки красного цвета. Добавьте в любой лак для ногтей, совсем чуть-чуть

Юлия Дунаева

Купить))) ) тут можно заказать отличный стойкий красный лак! по низкой цене)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поплаухин Валерий

красный цвет идёт основной, его не смешивают! Красный, жёлтый, синий три основных цвета в цветометрике, смешав их получатся различные!!! !