Елена Гребенникова

Добрый день, хочу запустить рекламу на подставку для педикюра, помогите выбрать лучший креатив.

Добрый день, хочу запустить рекламу на подставку для педикюра, помогите выбрать лучший креатив и в целом, насколько интересная это тема? Нужна ли она вообще женщинам?

Виктор Пришутов

Мне нравится 3-я, она женская, цвет приятный, розового не много и нет отталкивающих ног.

Kamila

зеленый цвет предпочтительнее