Bekzat Mekeev

Подскажите идеи, чтобы шеллак держался дольше

Нужно ли после праймера базу наносить в два слоя? Чтобы дольше держался лак?
На фото мои работы

Роман Пчелкин

Короткий мастер -КЛАСС посмотрите, думаю вы всё поймёте

https://www.youtube.com/watch?v=C8iEAc1yIUY&ab_channel=ОксанаМаляренко

Melis Kimsanov

хороший мастер, хорошие материалы

Настенка

На фото не работы, а корявые самопальные поделки, если называть вещи своими именами. Не касаясь всего кошмара в целом, чтобы гель-лак держался положенный срок, надо не идеи выдумывать, а соблюдать технологию. А под соблюдением технологии подразумевается не приблизительное знание последовательности что за чем намазывать, а правильное выполнение всех этапов. На вашем примере имеем очередное доказательство того что не работает метод "я самая умная, не буду выкидывать деньги на знания, на ютубе все есть бесплатно".

Яш
Яшка

Тут идеи не помогут. Нужно знать технологию.
И простите что за затеки на 1ом фото. Я такую самодеятельность не люблю

Ai
Aika

нада заурывать банку и он не будет сохнуть там . а на ногтях ему не место . и ногти стриги