Антон Кучеров

Можно во время месячных делать шеллак? Слышала что в эти дни делать не стоит так как долго держаться не будет!

Елена Климова

При беременности не рекомендуют обычно, а не при критических днях.

Стас Востриков

Можно)))) И руки мочить можно тоже сразу, а не ждать два часа)))) Меняйте мастера, бездарь она у вас)))

Марина Матвеева

где таких глупостей набираетесь..

Bek-1 Djon

Не понимаю, как это маникюр может быть связан с месячными? Вы же не вагину будете покрывать лаком)))