Кристина

годится ли лампа в 16 в для сушки шилака. Может просто дольше держать?

К2
Кирилл 222

На 16 еще можно высушить шелак. на 9 можно сидеть и сушить годами. а вот на 36w просто супер 1-2 минутки и готово. тут главное праймер для геля в самом начале нанести чтоб сцепление лучше было иначе может отслоиться местами через пару дней. попробуйте гель лаки фирмы ириск они намного дешевле чем шелка и политра цветов богаче. я довольна!!!! удачи!!!!

Дмитрий Бутусов

У меня лампа для домашнего использования 9 W и отлично сушит

Наденька Мосолова

Подойдёт и такая. Но ты права - сушить надо дольше, и вообще если делать впервые и самой себе, то это немного сложновато, но осуществимо. Главное соблюдать технологию.