Максим *******

Средство для прикорневого объёма волос

Посоветуйте какое-нибудь средство для придания объёма на волосах, например из магниткосметик

Мария Косовская

так начес же!

Радик Хусаинов

Гофре прикорневое. Хотя это травматично для волос, конечно.

Елена Энгельман

Я на браш волосы сушу и только так у корней получается объем.

Роман Хомченко

Сухой шампунь можете попробовать, любой, с ним у меня волосы выглядят объемней.

Сергей

мой секрет - шампунь с коллагеном лошадиная сила) серьезно, после этого средства волосы держат объем шикарно, 2 дня точно.

Елена

Я просто лаком сбрызгиваю волосы после сушки, и они держат объем.

Дмитрий Полынников

укладка на фен. даже средств никаких не надо.

Виктория Ковалева

а моим волосам вообще ничего не помогает***