Екатерина Оленцевич

нужно средство чтобы волос не рос в интимрой части

Юлия Науменко

Простой заговор - у кошки расти, у собаки расти, а у меня - не расти!

Регина Попова

нет таких средств

Ольга

вот бесит когда так говорят - "волос рос"... Один большой волос что ли?. . волосЫ не росЛИ.. . ничего не сделаете.. . Это природа.

На
Наталья

Лазерная эпиляция или напалм. Решать тебе!))

ОК
Олег Карпенко

паяльная лампа)) )

Настюшка Карпова

попробуйте процедуру шугаринга, после 2 недели ТАМ все гладко, после нескольких процедур можете на месяц вообще забыть. Намного лучше восковой эпиляции, советую)

Владимир Новосельцев

редства Depilflax в ампулах

Сергей

Шугаринг или воск с полной соблюдением технологии и использованием ингибиторов и средство против вросших волос
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=967