Кристина

Лучшая краска для получения серебристого блонда?

Уже очень давно пытаюсь получить белый или хотя бы серебристый цвет, как на картинке с палитры ниже. Перепробовала кучу всего, включая капус, но до сих пор не могу добиться желаемого результата. Либо краски не убирают желтизну (какой тогда там серебристый ахах), либо и вовсе не действуют никак не волосах. Может, кто знает реально крутую краску, которая способна дать такой цвет?

Волосы у меня осветленные. Последний раз красилась буквально вчера краской Estel White Balance 12.16, но стремный результат вы и сами видите на фотке ниже.

Не надо советовать идти в салон. Уже ходила и неоднократно, но ни в одном еще не сделали то. что я хочу. Результат всегда едва дотягивает хотя бы до того, что на фото. Дальше только говорят "Ой, чота нипалучаеца ((99((("
Крашусь уже ОЧЕНЬ давно, так что любительская краска или профессиональная мне не принципиально. Главное, чтобы реально такая, которая реально дает нужный цвет. Если знаете - велкам.

Арина

На данный момент у вас все просто. Обесцветить с 2-3% до 11 уровня (визуально белый). Чтобы не мучиться с тонированием, есть готовое решение одним тюбиком - Игора 9.5-1 (с 1.9% 1:2). Для холодных оттенков осветленная база должна быть почти белая.

Затирахин Дмитрий

А какой вы хотите результат от домашнего окрашивания за 500 рублей, без тонирования и ухода? Чтобы добиться такого блонда, нужно идти к профессионалам по блонду в салон. Они его намешают в пропорциях, соответствующих вашему цвету и состоянию волос, окрасят, потом обязательно сверху тонирование. И повторять тонировку раз в 2-3 недели, плюс обязательно домашний уход спец. шампунями для блонда.
Холодный блонд - это дорогое удовольствие, которое к тому же сложно поддерживать, и требует постоянного ухода.