Екатерина Юсуфова

Как после осветления скрыть желтые корни? тонирующим шампунем и бальзамом пользуюсь, но не помогает!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вот эти точно помогут, действенные.

Лариса Близнякова

Хорошо нейтрализует желтый цвет фиолетовый пигмент, я пользуюсь alfaparf milano Лучше всего добавлять в маску, причем в любую, которой пользуетесь. Они продаются в тюбиках по 8 мл или в упаковке побольше:

Татьяна Давыдова

Ответ дня: краской.